Расписание поездов

Расписание движения пассажирских поездов по ст. Балезино на 2010 год

№ поезда
Станция отпр-я
Станция назн-я
 Приб-е 
 Стоянка 
 Отпр-е 
Режим
351Ж* Советская Гавань Сорт. Москва (Яросл.) 01:07 00:20 01:27 особый
001М «Россия» Владивосток Москва (Яросл.) 01:07 00:20 01:27 четные
019Ч «Восток» Пекин Москва (Яросл.) 01:17 00:20 01:37 пятница
077Е «Югра» Нижневартовск 1 Москва (Яросл.) 01:17 00:20 01:37 особый
132Г Ижевск Санкт-Петербург 01:27 00:20 01:47 четные
265Е Нижний Тагил Симферополь Пасс. 03:29 00:30 03:59 особый
263Е Пермь 2 Симферополь Пасс. 03:29 00:30 03:59 особый
073Е Тюмень Санкт-Петербург (Ладож.) 03:50 00:20 04:10 особый
133Е Нижний Тагил Санкт-Петербург (Ладож.) 03:50 00:20 04:10 особый
073И Свердловск Пасс. Санкт-Петербург (Ладож.) 03:50 00:20 04:10 особый
678Ж Яр Ижевск 04:03 00:30 04:33 ежедневно
330Э Казань Пасс. Киров Пасс. 04:50 00:30 05:20 ежедневно
330Э* Казань Пасс. Пермь 2 04:50 01:52 06:42 особый
871Ж Балезино Киров Пасс.     05:10 ежедневно
292Е Москва (Каз.) Новый Уренгой 06:12 00:30 06:42 особый
092И Москва (Каз.) Северобайкальск 06:12 00:30 06:42 нечетные
092И* Москва (Каз.) Усть-Илимск 06:12 00:30 06:42 особый
071Е
«Демидовский экспресс»
Свердловск Пасс. Санкт-Петербург (Ладож.) 06:55 00:23 07:18 ежедневно
088Ы* Челябинск Санкт-Петербург (Ладож.) 06:55 00:23 07:18 особый
071У Свердловск Пасс. Санкт-Петербург (Ладож.) 06:55 00:23 07:18 особый
349Ч Благовещенск Москва (Яросл.) 07:05 00:20 07:25 нечетные
339Ч Чита Москва (Яросл.) 07:05 00:20 07:25 четные
043Т* Алма-Ата Санкт-Петербург (Ладож.) 07:15 00:20 07:35 особый
011У* Петропавловск Санкт-Петербург (Ладож.) 07:15 00:20 07:35 особый
327Ц* Караганды Пасс. Санкт-Петербург (Ладож.) 07:15 00:20 07:35 особый
039Ц Астана Санкт-Петербург (Ладож.) 07:15 00:20 07:35 особый
872Ж Киров Пасс. Балезино 07:23     ежедневно
026Н «Сибиряк» Москва (Яросл.) Новосибирск-Главный 09:08 00:20 09:28 нечетные
056Ы «Енисей» Москва (Яросл.) Красноярск Пасс. 09:08 00:20 09:28 четные
008У Москва (Яросл.) Свердловск Пасс. 09:16 00:23 09:39 особый
080Ы Москва (Яросл.) Красноярск Пасс. 09:18 00:20 09:38 нечетные
008Е Москва (Яросл.) Тавда 09:18 00:20 09:38 особый
084М «Северный Урал» Москва (Яросл.) Серов 09:31 00:20 09:51 четные
012Я «Ямал» Москва (Яросл.) Новый Уренгой 09:31 00:20 09:51 особый
350Ч Москва (Яросл.) Благовещенск 09:41 00:20 10:01 нечетные
340Ч Москва (Яросл.) Чита 2 09:41 00:20 10:01 четные
088У* Фирм. Челябинск Горький-Моск 09:59 00:20 10:19 особый
088У
«Челябинский экспресс»
Челябинск Санкт-Петербург (Ладож.) 09:59 00:20 10:19 четные
626И* Барнаул Санкт-Петербург (Ладож.) 09:59 00:20 10:19 особый
129Ы* Красноярск Санкт-Петербург (Ладож.) 09:59 00:20 10:19 особый
013Н «Новокузнецк» Новокузнецк Город Санкт-Петербург (Ладож.) 09:59 00:20 10:19 нечетные
127Ы* Красноярск Санкт-Петербург (Ладож.) 09:59 00:20 10:19 особый
291Е Новый Уренгой Москва (Каз.) 10:09 00:20 10:29 особый
091И Северобайкальск Москва (Каз.) 10:09 00:20 10:29 нечетные
007Е Тавда Москва (Яросл.) 10:43 00:30 11:13 особый
079Ы Красноярск Москва (Яросл.) 10:43 00:30 11:13 нечетные
007И Свердловск Пасс. Москва (Яросл.) 10:43 00:30 11:13 особый
603В* Березники Москва (Яросл.) 10:53 00:30 11:23 особый
286Е Серов Москва (Яросл.) 10:53 00:30 11:23 особый
049Е «Малахит» Нижний Тагил Москва (Яросл.) 10:53 00:30 11:23 четные
604Е* Березники Сорт. Москва (Яросл.) 10:53 00:30 11:23 особый
874Ж Киров Пасс. Балезино 11:16     ежедневно
018Е «Кама» Москва (Яросл.) Пермь 2 11:26 00:20 11:46 ежедневно
873Ж Балезино Киров Пасс.     11:41 ежедневно
017Е «Кама» Пермь 2 Москва (Яросл.) 12:38 00:20 12:58 ежедневно
121У «Рифей» Пермь 2 Москва (Яросл.) 12:48 00:20 13:08 особый
606И* Фирм. Приобье Москва (Яросл.) 12:48 00:20 13:08 особый
084Е «Северный Урал» Серов Москва (Яросл.) 12:48 00:20 13:08 четные
121Е «Рифей» Свердловск Пасс. Москва (Яросл.) 12:48 00:20 13:08 особый
011Е «Ямал» Новый Уренгой Москва (Яросл.) 12:48 00:20 13:08 особый
055Ы «Енисей» Красноярск Москва (Яросл.) 13:07 00:20 13:27 четные
025Н «Сибиряк» Новосибирск Москва (Яросл.) 13:07 00:20 13:27 нечетные
043Э Хабаровск Москва (Яросл.) 13:17 00:20 13:37 нечетные
239Э Владивосток Москва (Яросл.) 13:17 00:20 13:37 особый
002Щ* Москва (Яросл.) Пхеньян 13:26 00:20 13:46 особый
002М «Россия» Москва (Яросл.) Владивосток Город 13:26 00:20 13:46 четные
006ЗЬ Москва (Яросл.) Улан-Батор 13:36 00:20 13:56 четверг, пятница
004З Москва (Яросл.) Пекин 13:36 00:20 13:56 среда
006Ч* Москва (Яросл.) Эрдэнэт 13:36 00:20 13:56 особый
006ЧЩ Москва (Яросл.) Улан-Батор 13:36 00:20 13:56 особый
286М Москва (Яросл.) Серов 13:49 00:20 14:09 особый
050Е «Малахит» Москва (Яросл.) Нижний Тагил 13:49 00:20 14:09 четные
875Ж Балезино Киров Пасс.     15:33 ежедневно
110Э Москва (Курск.) Новый Уренгой 15:48 00:20 16:08 ежедневно
010И «Байкал» Москва (Яросл.) Иркутск Пасс. 15:55 00:23 16:18 нечетные
038Н «Томич» Москва (Яросл.) Томск 2 16:08 00:20 16:28 четные
030Н «Кузбасс» Москва (Яросл.) Кемерово Пасс. 16:08 00:20 16:28 нечетные
030М Москва (Яросл.) Кемерово Пасс. 16:08 00:23 16:31 особый
030М* Москва (Яросл.) Томск 2 16:08 00:23 16:31 особый
078Е «Югра» Москва (Яросл.) Нижневартовск 1 16:18 00:20 16:38 особый
020Ч Москва (Яросл.) Пекин 16:18 00:23 16:41 суббота
020Ч* Москва (Яросл.) Пхеньян 16:18 00:23 16:41 особый
876Ж Киров Пасс. Балезино 16:28     особый
109М Новый Уренгой Москва Курская 17:01 00:20 17:21 ежедневно
877Ж Балезино Киров Пасс.     17:11 особый
131Г Санкт-Петербург (Главн.) Ижевск 17:45 00:14 17:59 четные
088А
«Челябинский экспресс»
Санкт-Петербург (Ладож.) Челябинск 17:56 00:20 18:16 четные
014А* Санкт-Петербург (Ладож.) Барнаул 17:56 00:20 18:16 особый
014А* Санкт-Петербург (Ладож.) Красноярск Пасс. 17:56 00:20 18:16 особый
014А «Новокузнецк» Санкт-Петербург (Ладож.) Новокузнецк 17:56 00:20 18:16 нечетные
074Е Санкт-Петербург (Ладож.) Тюмень 18:06 00:20 18:26 особый
134Е Санкт-Петербург (Ладож.) Нижний Тагил 18:06 00:20 18:26 особый
074Ч Санкт-Петербург (Ладож.) Свердловск Пасс. 18:06 00:20 18:26 особый
066Ы «Саяны» Москва (Яросл.) Абакан 18:16 00:20 18:36 понедельник
040А Санкт-Петербург (Ладож.) Астана 19:15 00:20 19:35 нечетные
072Е
«Демидовский экспресс»
Санкт-Петербург (Ладож.) Свердловск 19:25 00:20 19:45 ежедневно
065Ы «Саяны» Абакан Москва (Яросл.) 19:48 00:20 20:08 особый
878Ж Киров Пасс. Балезино 19:54     ежедневно
581И* Иркутск Казань Пасс. 21:17 02:45 00:02 особый
005ВЗЩЬ Улан-Батор Москва (Яросл.) 21:17 00:20 21:37 понед., пятница
005В* Эрдэнэт Москва (Яросл.) 21:17 00:20 21:37 особый
003З Пекин Москва (Яросл.) 21:17 00:20 21:37 восресенье
581И Иркутск Москва (Яросл.) 21:17 00:20 21:37 особый
678Г Ижевск Яр 21:45 00:30 22:15 ежедневно
227Е* Пермь 2 Казань Пасс. 22:26 01:36 00:02 особый
227Е Свердловск Пасс. Горький-Моск 22:26 00:20 22:46 особый
880Ж Киров Пасс. Балезино 22:38     ежедневно
037НУ «Томич» Томск 2 Москва (Яросл.) 22:46 00:20 23:06 четные
029И Кемерово Москва (Яросл.) 22:46 00:20 23:06 нечетные
029НУ «Кузбасс» Кемерово Москва (Яросл.) 22:46 00:20 23:06 нечетные
044Э Москва (Яросл.) Хабаровск 1 22:51 00:20 23:11 нечетные
240Э Москва (Яросл.) Владивосток Город 22:51 00:20 23:11 отменен
266П Симферополь Пасс. Нижний Тагил 23:01 00:20 23:21 отменен
264П Симферополь Пасс. Пермь 2 23:01 00:20 23:21 отменен
228Г Горький-Моск Свердловск Пасс. 23:11 00:20 23:31 отменен
330Г Киров Пасс. Казань Пасс. 23:30 00:32 00:02 ежедневно
009И «Байкал» Иркутск Москва (Яросл.) 23:43 00:20 00:03 четные

Примечания:

  1. Знаком * отмечены прицепные вагоны.
  2. Расписание может содержать неточности, для уточнения рекомендуем воспользоваться телефоном справочной службы вокзала +7 (34166) 4-23-00.
  3. №№1-298 скорые поезда; №№301-498 пассажирские поезда; №№601-698 местные поезда.

 

Информационный портал Белезино


Погода

Балезино
 




Расписание автобусов

Балезино - Глазов
с 7-00 по 12-00, c 13-00 по 18-00 интервал 30 мин | 19-20 | 20-30
Балезино - Ижевск
6-10 | 11-00 | 16-00 | 17-05

Расписание поездов

Балезино - Киров
5-10 | 11-41 | 15-33 | 17-11
Киров - Балезино
7-23 | 11-16 | 16-26 | 19-54 | 22-38

 

Опрос