Новости и события

20.2.2014 13:34 админ

Экс-глава Удмуртии Волков не будет участвовать в выборах главы региона

Экс-глава Удмуртии Волков не будет участвовать в выборах главы региона
Бывший глава Удмуртии Александр Волков не будет участвовать в выборах главы региона в сентябре этого года, так как "благословение" на участие в выборах дается президентом назначенному им врио, а для него "воля президента — к исполнению только, не к обсуждению".
Бывший глава Удмуртии Александр Волков в четверг во время представления врио главы региона сказал журналистам, что не планирует принимать участие в выборах высшего должностного лица республики в сентябре этого года.
Президент РФ Владимир Путин 19 февраля назначил Александра Соловьева временно исполняющим обязанности главы Удмуртии в связи с истечением срока полномочий Александра Волкова, возглавлявшего регион с 1993 года.
"Президент принял решение об исполняющем обязанности. Как правило, "благословение" (на участие в выборах) этому человеку. А для меня воля президента — к исполнению только, не к обсуждению", — сказал Волков.
Временно исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Соловьев
© Фото: Государственный Совет Удмуртской Республики
Полпред: врио главы Удмуртии приступит к делам без раскачки
Он также пожелала удачи врио главы республики Александру Соловьеву в его будущей работе.
"Александру Васильевичу пожелаю того, что желал всегда себе и желаю сейчас — быть лидером, объединяющим, организующим для того чтобы Удмуртия продолжала идти по пути созидания. Это очень важно, и это его ответственность сегодня перед республикой, перед президентом (России)", — сказал Александр Волков.
В свою очередь, Александр Соловьев сказал журналистам, что он намерен принимать участие в выборах главы Удмуртии в сентябре этого года.
"Думаю, да, надо в эти пять месяцев сделать все для того чтобы народ поверил, избиратели поверили", — пояснил Соловьев.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20140220/995991429.html#ixzz2trCsEvip
+ 0 -
Коментарии: [13]

Комментарии:

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

cfif  21.03.2014 09:03
повезло ворюге, не посадили)).. Васильева за убийство точно посадят(http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/18/incident/17482774/), скоро и до Мухгалимова очередь дойдёт
   
elenka-shutjaeva  22.03.2014 14:11
после такого Мухгалимов сам должен уйти!
   
dezarg  22.03.2014 17:19
Лена, на таких как вы евромайдан и выехал. Не хайте власть просто, не имея конкретных предложений. Чем вы хотите заменить муху? Часто должность портит человека, показывает его худшие качества. Наговицына гнобили за отходы, получили Васильева - ну как, лучше?

Поэтому еще раз: шум без конкретики до добра не доводит. Предлагайте, а не критикуйте.
cfif  24.03.2014 04:47
предлагаю))): отправить мухгалимова и всю его клику в магадан, пусть там волками руководит
cfif  24.03.2014 06:20
его только ногами вперед вынесут)))по доброй воле от такой кормушки никто не уйдет
RRR  24.03.2014 05:02
cfif только обсирать умеет!!
   
cfif  24.03.2014 05:46
что за манеры?вы где учились? не обсирать а критиковать))
dezarg  24.03.2014 13:33
Ладно, примем за вводную полную отставку руководства.
Кем вы их собираетесь заменять? Отсейте кандидатуры без опыта работы, без высшего образования (заочное не считается).
Ну и кто остался?
Согласен, сейчас у руля района еще те ахтунги. Но где найти нормальную замену? Да и если найдутся такие, через год большинство скурвится.
Власть портит человека, а вотяка особенно.

П.С. Хотя муху за такие проколы можно уже бы и поменять.
   
XPEH  25.03.2014 03:44
откуда будет опыт работы, если власть никого не допускает к ней?
   
dezarg  25.03.2014 05:04
Имеется в виду опыт работы не во власти, а в своей области, по своей специальности. А то заочно получат диплом и алга.
Вот тебе понравится, если тебя такой хирург будет резать, или твоих детей будет неуч учить?
Вот и во власть надо идти, имея опыт работы в той части, в которой тебе предстоит руководить.
cfif  25.03.2014 11:44
не уважаете заочников?а как же народные целители которые лечат без всяких дипломов?
dezarg  25.03.2014 15:02
Если человек получает заочное по своей основной деятельности - это хорошо, а если просто так - хрень полная.
Пример, слесарь Петров идет учиться в Ижмех - замечательно, а если Петров пойдет на юриста, то и слесарь, и юрист из него будут так себе.
Ферштеен?
cfif  26.03.2014 04:31
полностью с Вами солидарен))
Информационный портал Белезино


Погода

Балезино
 




Расписание автобусов

Балезино - Глазов
с 7-00 по 12-00, c 13-00 по 18-00 интервал 30 мин | 19-20 | 20-30
Балезино - Ижевск
6-10 | 11-00 | 16-00 | 17-05

Расписание поездов

Балезино - Киров
5-10 | 11-41 | 15-33 | 17-11
Киров - Балезино
7-23 | 11-16 | 16-26 | 19-54 | 22-38

 

Опрос