Новости и события

22.3.2014 10:7 админ

Главу администрации Балезинского района заключили под стражу за убийство девушки

Главу администрации Балезинского района заключили под стражу за убийство девушки
Главе администрации Балзинского района Александру Васильеву предъявили обвинение за убийство 26-летней девушки. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртской Республике, суд заключил чиновника под стражу. В настоящее время продолжаются следственные действия, в ходе которых предстоит выяснить обстоятельства преступления.

Напомним, что в отношении 42-летнего Александра Васильева возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Его жертвой стала 26-летняя девушка, ранее пропавшая в районе. По данным пресс-службы МВД по Удмуртии, об исчезновении подруги заявил сожитель. Он рассказал, что рано утром она уехала на работу и не вернулась. Позже тело было обнаружено на обочине дороги.

Чиновник уже сознался в преступлении.
+ 0 -
Коментарии: [36]

Комментарии:

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

cfif  24.03.2014 04:51
нету в нашей администрации кадровой политики, на руководящие должности ставят кого попало. в досаафе сидит известный всему поселку человек с темным прошлым и со средним образованием, в отдел культуры начальника продвинули без административных навыков( руководитель кружка в прошлом).
   
XPEH  25.03.2014 03:45
управлять государством может и кухарка)))))))))
dezarg  25.03.2014 05:00
Кухарки полностью просрали Россию в 20-30 годы прошлого века. Че еще раз хочется?
dezarg  28.03.2014 16:06
Тут из Каменного Заделья сорока на хвосте принесла, что рядом с телом Дарьи нашли еще два трупа. Приписывают их также Васильеву. Кроме того, у него дома при обыске обнаружены большие суммы наличкой, называются суммы от полутора лямов.
Как думаете, брешет сорока али нет?
   
zemfa  29.03.2014 15:04
ха ха ха..а я слышал что еще и мужика грохнул и что в подвале дома 80 лямов..какие же слухи все таки ходят. ща вытает из под снега еще трупик какой нибудь тож наверно на него повесят.зачем висяки то держать.у него суда еще не было а уже маньяк какой то для всех.может подстава все это.слишком много всего говорят че то иногда даж не реальные вещи
   
dezarg  30.03.2014 09:28
Сити-менеджер Балезинского района арестован по подозрению в особо тяжком преступлении

http://www.dayudm.ru/article/62894/

О как! А вы говорите глава. Какой же он глава, он же сити-менеджер.

Ёпт, теперь я начинаю подозревать, что и муха-то у нас тоже того... Сити-менеджер. А может, он даже этот... Ну как их? А, сити-мерчендайзер!
   
ilyuhan  31.03.2014 15:10
"Муха" давно уже того только узнали что ли
   
dezarg  31.03.2014 17:37
Ну, что ж ты, Илюха, даже иронии-то не сечешь? Лучше поведай, в чем еще вагиноголовое насекомое подозреваешь?
cfif  01.04.2014 04:51
на одноклассниках вагиноголовому жопу лижут будь здоров, народ по прежнему ссыт ...
ilyuhan  02.04.2014 07:58
вот один из коментов нашел на сайте http://www.dayudm.ru/article/62894/ "Сегодня на сессии депутатов Балезинского района Глава Мухгалимов Р.Ш. на вопросы депутатов сообщил, что Васильев А.В. написал заявление об очередном отпуске и передал его через адвокатов. Так что, отпуск закончится и человек вернется. Что в нашей жизни не бывает". Я думаю наверное так и произойдет как с Наговицынымгрозитсясердитыйне могу смотреть
   
dezarg  02.04.2014 08:43
Сюжет 5-го канала о Васильеве есть в контакте, в группе Балезино. Там Муха про него сказал, что тот поставил на себе крест. И вообще после такого сюжета Васильева в администрацию вряд ли возьмут даже сторожем. А вот на зоне возьмут, раком и многократно.
   
cfif  14.04.2014 09:32
че то народ как то вяло обсуждает убийство((в прошлом году из за слива отходов такая истерика была, мама не горюй, хотя ни одно животное не пострадало. Получается , что жизнь невинного человека ничто по сравнению с отходами?...а может прошлогодняя истерия была заказной чтоб упырю место освободить? не зря эта с**а мухгалимов по РМТРВ себя героем выставлял))..расставил везде своих ставлеников и "мохнатые сейфы" готовые исполнить любое поручение,а вот чтоб головой подумать, так это они не могут...жопа у них заместо головы
   
dezarg  14.04.2014 17:27
В одноклассниках идет вялотекущее противостояние хомячков, обитающихся вблизи ануса администрации, и истеричных, склочных, особей женского пола, страдающих от безделья и воздержания. Аргументы сторон тупы и безрадостны.
Да вы и сами можете наблюдать подобное на улице в частном секторе: посмотрите на собак, лающих из-за забора. Тявкают почем зря, а выйти за забор стремно - можно и подсрачник получить.
Так что нехай лают, ни вреда, ни пользы. Воздух только портят, все решат без них.
   
merlin  21.04.2014 18:32
Сегодня дошёл слух, что Васильев слил всех заинтересованных в деле по хим отходам. И якобы приехали товарищи и начали щерстить.
   
cfif  22.04.2014 06:46
ну и пи*дец тогда ему пришел
dezarg  12.05.2014 06:38
По поводу слива - суд окончен:
Участники дела о сливе химотходов в Удмуртии отделались штрафами.

Ловите ссылку:
http://susanin.udm.ru/news/2014/05/08/423582

Я в полном ахуе, господа. Да здравствует наш суд, самый, сука, гуманный суд в мире.
cfif  19.05.2014 08:48
видел в районке кандидатов на пост главы администрации вместо васильева. выдвинуты трое))) могу сразу сказать что если выберут князева то меняем шило на мыло. я 100% знаю что он бил своих работников вместе с начальником охраны за пьянство на рабочем месте,ну и зачем нам нужен такой глава?????
   
dezarg  20.05.2014 05:27
Князев - глава администрации, это пиздец поселку, господа! Бардак и произвол МСО расползется на весь поселок. Боюсь, что если он пройдет, Васильева и Наговицына будут вспоминать добрым словом
cfif  20.05.2014 07:48
воооооооот и я о том же, мухгалимов похоже ваще мозгами еб*улся если такого типа допускает даже соискателем..
   
dezarg  23.05.2014 04:50
Поздравляю всех с новым главой (или новой главой? или новым сити-менеджером?). Короче, Князев в администрации, мы в жопе сушим весла.
Хотя, со Стрелковым мы были бы там же.
   
cfif  23.05.2014 10:09
печально
   
cfif  26.05.2014 04:27
Вот она демократия по-удмуртски, если хотите по-балезински((..руководство района совсем не прислушивается к мнению простого народа, кого надо того и ставят. Поэтому на выборах надо голосовать не за ЕР, а за другие партии, может быть когда едросы наберут минимальное количество голосов к нам и приедет проверка из Москвы. А так показатели на выборах у нас хорошие, поэтому никто в Москве и не думает к нам ехать с проверкой.
   
bal-kee  26.05.2014 12:11
Каждый народ достоин своего правительства... И до тех пор, пока какие-то неизвествные будут изьясняться такими словами, выражениями и матом в общедоступном месте (а это читают наши дети), мы будем так жить!!!
Вмето того, чтобы марать всемирную сеть непристойными выражениями, возьмите метлу и приберитесь, хотя-бы около своего дома. Поверьте мир станет чище, люди добрее, и в голове будут только хорошие слова и мысли.
   
cfif  28.05.2014 06:08
наивные)))..вы думайте что отказавшись от мата мы станем лучше жить?
bal-kee  10.06.2014 06:29
А вы попробуйте...и вам станет легче...
cfif  10.06.2014 10:10
bal-kee,вы случайно не сектант?
bal-kee  11.06.2014 06:21
Вот видите как ваш мозг работает... Я ни чего такого не сказала, простые человческие ценности: говорить так, чтобы приятно было слушать; не мусорить и поддерживать чистоту... А вы пытаетесь меня оклеймить, я просто человек и хочу жить по человечески..
cfif  11.06.2014 11:40
оставьте Ваши проповеди мнительным людям..не, не стану я жить по Вашим ценностям..если мне дадут в глаз, то мгновенно получат сдачу...кстати, возле дома у меня чистота и порядок т.к. живу в своем доме , а не в многоквартирном муравейнике!!
bal-kee  14.06.2014 12:08
Здравствуйте! Вот теперь с вами приятно общаться. Я думаю нашлись люди, которых увлекла наша беседа. И им приятно читать ваши нормальные (!) слова. Ценности у всех одинаковые, и чистота у вашего дома лишнее тому подтверждение. И если мне дадут в глаз я тоже найду чем ответить. А про муравейник вы погорячились, человек муравью в подметки не годится - у них "коммунизм", нам так не жить. Приятно было пообщаться.
dezarg  14.06.2014 17:50
Ух ты, а у вас была беседа? Да еще увлекательная? Сашок, не отвечай на эти комменты, а то через пару постов она тебя на себе женит. Или не она, а он ((((
bal-kee  16.06.2014 07:15
Хорошая точка у беседы получиласьулыбкамолодецулыбка
dezarg  29.05.2014 07:05
Изображение
cfif  03.06.2014 07:23
а выстрел в голову вообще освобождает от такой беседысмех
dezarg  11.06.2014 06:48
Около своего дома я прибираюсь регулярно, детей к чистоте приучаю.
Но если бомжеватые личности гадят по всему поселку (около моего дома в частности), добрые слова у меня быстро кончаются.
Да и вежливость они принимают за слабость, могут послать, а загнешь трехэтажный - извиняются, прибираются и сваливают.
RRR  27.05.2014 05:21
+++
   
cfif  16.06.2014 04:14
че то админ совсем расслабился, пора бы новости обновить,а то столько интересного происходит)))..говорят злыдню писюкавому пятнашку дали, может кто слышал?
   
Информационный портал Белезино


Погода

Балезино
 




Расписание автобусов

Балезино - Глазов
с 7-00 по 12-00, c 13-00 по 18-00 интервал 30 мин | 19-20 | 20-30
Балезино - Ижевск
6-10 | 11-00 | 16-00 | 17-05

Расписание поездов

Балезино - Киров
5-10 | 11-41 | 15-33 | 17-11
Киров - Балезино
7-23 | 11-16 | 16-26 | 19-54 | 22-38

 

Опрос